
599 ₴

| Размер | L |
| Плечи | 43 см |
| Ширина под проймами | 84 см |
| Длина рукава | 57 см |
| Длина изделия | 69,5 см |

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА,а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Гольф |
| Цвет | Синий |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Силуэт | Прилегающий |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |