

1 659 ₴
1 327,20 ₴

| Размер | 29 |
| Пояс | 37 см |
| Бедра | 98 см |
| Посадка | 25 см |
| Длина внешняя | 80 см |
| Длина внутренняя | 104,5 см |

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размеры мужских джинсов | 29 |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Джинс |
| Посадка | Средняя посадка |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |