


799 ₴
639,20 ₴
| Размер | S/M |
| Ширина по поясу | 34 см |
| Ширина по бедрам | 53,5 см |
| Длина по внутреннему шву | 68,5 см |
| Длина по внешнему шву | 98 см |
В модели края прямого низа отогнуты наружу и закреплены по бокам строчкой. Вверху вшита широкая резинка и дополнительно есть завязки из шнурка. Также вверху в боковых швах расположены прорезные карманы.
Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | S-M |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Основное | |
| Ткань | Трикотаж 3-нитка 70% полиэстер, 25% поливискоза, 5% спандекс |