
1 999 ₴
1 699,15 ₴

| Размер | 28 |
| Пояс | 36 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Посадка | 30 см |
| Внутренний шов | 73 см |
| Внешний шов | 100 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид джинсов | Карго |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 28 |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Застежка | Шнуровка |
| Состояние | Новое |