


2 149 ₴
| Размеры | L-XL |
| Ширина под проймами | 60 см |
| Длина рукава | 52,5 см |
| Длина кофты | 59 см |
| Ширина по поясу | 37 см |
| Ширина по бедрам | 57,5 см |
| Длина по внешнему шву | 105,5 см |
| Длина по внутреннему шву | 75 см |
В комплекте идут трендовые штаны, расклешенные от пояса, и кофта на молнии. В штанах края низа прямые, в поясе вшита широкая резинка, а спереди есть дополнительные вертикальные строчки, которые вытягивают силуэт. Вверху в боковых швах расположены прорезные карманы. В кофте прямой низ и длинные рукава заканчиваются манжетами в тон, плечи удлиненные, а круглая горловина дополнена коротким воротником-стойкой. Также спереди вверху есть кокетка с дополнительной строчкой в месте вшивания.
Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Международный размер | L/XL |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Верх | Бомбер |
| Низ | Штаны |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | 72% хлопок, 28% полиэстер |
| Тип | Повседневный костюм |