
549 ₴
439,20 ₴

| Размер | S |
| Длина изделия | 60 см |
| Длина рукава | 14 см |
| Ширина под проймами | 47 см |
Оригинальный дизайн этой молодежной футболки с надписью RELAX с горизонтально расположенной буквой L поднимет настроение и тебе, и окружающим! Модель сшита из мягкой, эластичной ткани. Края низа прямые, рукава короткие, круглая горловина дополнена бейкой в тон. Такая вещь легко впишется в самые разные образы, сочетаясь и со спортивными женскими брюками , и с модными джинсами или брюками, и с летними шортами.

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТA, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Красный |
| Силуэт | Расширенный |
| Состав | Ткань: супрем. Состав ткани: 95% хлопок, 5% спандекс |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |