

1 049 ₴
891,65 ₴

| Размер | 176 |
| Талия | 74 см |
| Бедра | 53 см |
| Посадка | 35 см |
|
Внутренний шов |
72 см |
| Внешний шов | 100 см |
| Ширина штанины снизу | 15 см |
Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день.
Оплата производится на карту Приват Банка (полная оплата или предоплата 200 грн с постоплатой при получении).
Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Джинсы |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 98% котон 2% спандекс |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Регулятор размера по линии пояса | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 176 |