

549 ₴
466,65 ₴

| Размер | SIZE ONE |
| Ширина под проймами | 52 см |
| Длина рукава | 20 см |
| Длина изделия | 45 см |
В комплекте к изделию идет брошка в форме объемного цветка из шифона в горошек и сеточки, с металлической застежкой, с помощью которой можно менять акценты в модных образах. В футболке линия плеча удлиненная, рукава короткие, края низа прямые. Круглая горловина обшита узкой бейкой в тон.

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Состав | Ткань: супрем. Состав ткани: 95% хлопок, 5% эластан |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Стиль | Молодежный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Длина рукава | Короткий |
| Вид изделия | Футболка |