


749 ₴

| Размер | M |
| Ширина под проймами | 40 см |
| Ширина талии | 34 см |
| Ширина бедер | 43 см |
| Длина изделия | 135 см |
Это длинное летнее платье ты можешь дополнять различными жакетами, кардиганами и другими изделиями, создавая модные комбинации для разных ситуаций. Модель сшита из гладкого трикотажа в рубчик, с прямым низом и с высоким разрезом сзади по центру. Квадратная горловина с закругленными углами и проймы обшиты узкой окантовкой в тон к изделию.

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | M |
| Фасон платья | Полу-прилегающего силуэта |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Квадратный |
| Состав | Трикотаж рубчик: 95% хлопок, 5% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |