


699 ₴
559,20 ₴

| Размеры | L/XL |
| Ширина под проймами | 59 см |
| Длина рукава | 25 см |
| Длина изделия | 45 см |
Эта укороченная оверсайз модель идет с короткими цельнокроеными рукавами. Прямой низ дополнен широкой манжетой, в месте вшивания которой края футболки выведены наружу. Круглая горловина обшита бейкой, а спереди над манжетой расположен принт "DAY OFF".

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L/XL |
| Цвет | Персиковый |
| Силуэт | Расширенный |
| Состав | Трикотаж двухнитка: 75% хлопок, 21% полиэфир, 4% спандекс |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |