









929 ₴
789,65 ₴
| Размер | M |
| Ширина под проймами | 39 см |
| Длина верха | 47 см |
| Ширина по поясу | 35 см |
| Ширина по бедрам | 55 см |
| Длина низа по боковому шву | 43,5 см |
| Длина низа по внутреннему шву | 14,2 см |

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Майка |
| Низ | Шорты |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пол | Женский |