



649 ₴
519,20 ₴

Футболка прикрашена спереду принтованим написом "YoMe". Рукава в изделии короткие, проймы опущенные, края низа прямые. Круглая горловина обшита узкой бейкой в тон.
| Размеры | L/XL |
| Ширина под проймами | 66 см |
| Длина рукава | 23 см |
| Длина изделия | 61,5 см |

Заказы, оформленные дорасчиха отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТA, а также оплата на карту или в 100% размере от суммы заказа, или в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получаемый (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L/XL |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | Супрем: 95% хлопок, 5% спандекс |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |