

969 ₴
823,65 ₴
Модель сшита из легкой ткани с цветочными узорами, а спереди вверху дополнена подкладкой из основного материала. Платье идет на тонких бретелях с регулировкой длины и сзади вверху застегивается на длинную тайную молнию, прямой низ декорирован воланом. Лиф со швом под грудью собран в мелкие складки вверху и внизу, отрезная линия талии идет без резинки. Спереди по центру расположен вертикальный шов, украшенный пришитыми пуговицами, обтянутыми тканью в тон, и внизу заканчивается высоким разрезом.
| Размер | L |
| Ширина под проймами | 43 см |
| Ширина талии | 37 см |
| Ширина бедер | 55 см |
| Длина изделия спереди | 117 см |
| Длина изделия сзади | 106 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | Украина ТД |
| Международный размер | L |
| Тип ткани | Софт |
| Фасон платья | Прилегающего силуэта |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | 100 % полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | Черно/молочный |