


1 099 ₴
У модели края низа прямые, круглая горловина идет с рубашечным воротником на стойке, плечи удлинены. Застегивается рубашка спереди на ряд пуговиц, а манжеты длинных рукавов – на две пуговицы. Слева на груди пришит накладной карман с фигурным низом, а на спинке под кокеткой по центру расположена встречная складка.
| Размеры | L/XL |
| Ширина под проймами | 66 см |
| Длина рукава | 54 см |
| Длина изделия спереди | 48 см |
| Длина изделия сзади | 51 см |

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | L-XL |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Штапель |
| Состав | Коттон:100% вискоза |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |