


1 199 ₴
Эта модель привлекает внимание оригинальными двухъярусными манжетами на длинных рукавах, которые можно застегивать на разный обхват запястья благодаря двум пришитым пуговицам. На планке над манжетой пришита дополнительная декоративная пуговица. Низ изделия полукруглый, круглая горловина дополнена воротником на стойке, линия плеча удлинена. Застёгивается рубашка спереди на пуговицы.
| Размеры | S/M |
| Ширина под проймами | 60 см |
| Длина рукава | 55 см |
| Длина изделия спереди | 70 см |
| Длина изделия сзади | 73 см |
Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Фасоны | Прямой |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Штапель |
| Состав | Коттон:100% вискоза |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |