







549 ₴
466,65 ₴

| Размеры | L |
| Длина рукава | 62,5 см |
| Длина изделия | 55 см |
| Ширина под проймами | 42 см |
Модель сшита из эластичного трикотажа в мелкий рубчик, с гладкой обратной стороной. Рукава длинные, края низа прямые, круглая горловина обшита широкой окантовкой в тон. Спереди расположены фигурные швы, подчеркивающие форму груди, а также вертикальные вытачки, от которых опускаются дополнительные швы.

Заказы оформлены до 17.00 отправляются в этот же день. Оплата производится или в 100% размере от суммы заказа, или в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получаемый (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Рубчик |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |