


549 ₴
466,65 ₴
Чтобы правильно выбрать свой размер, ориентируйтесь по замерной таблице. Также можете писать или звонить нашим менеджерам, мы поможем Вам определиться с размером, чтобы покупка принесла только радость!
| Размер | M |
| Ширина под проймами | 40,5 см |
| Длина рукава | 61,5 см |
| Длина изделия спереди | 55 см |
| Длина изделия сзади | 56 см |
У этой модели круглая горловина идет без воротника, рукава длинные, края низа прямые. Впереди под грудью расположен фигурный шов, от центра которого к горловине идет дополнительный вертикальный шов.

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА,а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Гольф |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Микродайвинг |
| Состав | 100% полиэстер |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |