





549 ₴
466,65 ₴
Чтобы правильно выбрать свой размер, ориентируйтесь по замерной таблице. Также можете писать или звонить нашим менеджерам, мы поможем Вам определиться с размером, чтобы покупка принесла только радость!
Размерная сетка, сделанная вживую.
| Размеры | L |
| Длина изделия | 56 см |
| Длина рукава | 63 см |
| Ширина под проймами | 50 см |
Модель сшита из трикотажа с жатой текстурой, украшенного монохромными леопардовыми пятнами. Края длинных рукавов, прямого низа и короткого цельнокроенного воротника отделаны роликовым швом без отгиба.

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Водолазка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 100% полиэстер |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |