

549 ₴
466,65 ₴
В этой модели круглая горловина идет без воротника, рукава длинные, края низа прямые. Спереди под грудью расположен фигурный шов, от центра которого к горловине идет дополнительный вертикальный шов.
| Размер | M |
| Ширина под проймами | 40,5 см |
| Длина рукава | 61,5 см |
| Длина изделия | 55,5 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Водолазка |
| Цвет | Коричневый |
| Состав | Микрофлис100% полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |