





1 149 ₴
Эта модель подойдет для разных типов фигуры благодаря длинным рукавам-регланам, украшенным белым кантом в месте вшивания. Круглая горловина дополнена бейкой, а края рукавов и прямого низа обшиты манжетой в тон к изделию.
| Размер | SIZE ONE |
| Ширина под проймами | 64 см |
| Длина рукава | 71 см |
| Длина изделия | 70 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 72% хлопок, 28% полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид толстовок | Худи |
| Сезонность | Демисезонная |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Размеры | ONE SIZE |