



499 ₴
424,15 ₴
Контрастный кант, вшитый в плечевых швах и по центру длинных рукавов, поможет тебе превратить привычные наряды с минимальными затратами. Низ в изделии прямой, а короткий воротник по краям отделан роликовым швом.
| Размер | M |
| Ширина под проймами | 43 см |
| Длина рукава | 68 см |
| Длина изделия | 50 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Водолазка |
| Цвет | Молочный |
| Тип ткани | Микродайвинг |
| Состав | 100% полиэстер |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |