



499 ₴
424,15 ₴
Контрастный кант, вшитый в плечевых швах и в центре длинных рукавов, поможет тебе превратить привычные наряды с минимальными затратами. Низ в изделии прямой, а короткий воротник по краям обработан роликовым швом.
| Размеры | L |
| Ширина под проймами | 44 см |
| Длина рукава | 62,5 см |
| Длина изделия спереди | 51 см |
| Длина изделия сзади | 51 см |

Заказы оформлены до 17.00 отправляются в этот же день. Оплата производится или в 100% размере от суммы заказа, или в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получаемый (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Водолазка |
| Цвет | Хаки |
| Тип ткани | Микродайвинг |
| Состав | 100% полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |