

1 399 ₴
| Размер | SIZE ONE |
| Ширина под проймами | 68 см |
| Длина рукава | 45 см |
| Длина изделия | 68 см |
Под любимые джинсы, классические брюки или эффектную юбку – примерь этот серый вязаный свитер под разную одежду и выбирай свой идеальный look! Такая базовая вещь позволяет выглядеть каждый раз по-новому.

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Состав | Пряжа 60% акрил, 20% шерсть, 20% полиамид |
| Вид изделия | Свитер |
| Пол | Женский |
| Сезон | Всесезонный |
| Размер женской одежды | Oversize 48/52 |