
969 ₴
| Размер | 31 |
| Пол обхват пояса | 37,5 см |
| Стегна | 50 см |
| Посадка | 30 см |
| Внешний шов | 101 см |
| Внутренний шов | 69 см |

Заказы, оформленные дорасчиха отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, а также оплата на карту или в 100% размере от суммы заказа, или в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получаемый (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид джинсов | Мом |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 31 |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подкладки | Байка |
| Фасон брюк | Зауженные |