
1 389 ₴
1 180,65 ₴


| Размер | 28 |
| Пояс | 34 см |
| Бедра | 47 см |
| Посадка | 31 см |
| Длина внешняя | 100 см |
| Длина внутренняя | 69 см |
Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размеры мужских джинсов | 28 |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Тип карманов | В швах |
| Количество карманов | 4 шт |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Состояние | Новое |
| Фасон брюк | Зауженные книзу |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды | 28 |