


1 699 ₴
1 359,20 ₴
| Размер | L |
| Ширина под проймами | 52 cм |
| Длина рукава | 75 см |
| Длина изделия | 85 см-90 см |
| Ширина по низу | 59 см |
| Ширина по талии | 46 см |
Эта однотонная модель полностью выполнена из вязки лицевой гладью, а края круглой горловины, низа изделия и длинных рукавов - из вязки в широкий рубчик. Также по краям рукавчиков и горловины вшита тонкая резинка. Проймы в изделии опущены, низ спереди слегка укорочен, а боковые швы заканчиваются короткими разрезами.

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | Украина ТД |
| Международный размер | L |
| Цвет | Черный |
| Фасон платья | Прямое |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 50% віскоза, 28% PBT, 22% нейлон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина платья | До середины бедра |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Размер женской одежды | L |