









399 ₴
339,15 ₴

| Размеры | L |
| Длина рукава | 62 см |
| Длина изделия спереди | 40,5 см |
| Длина изделия сзади | 41 см |
| Ширина под проймами | 39 см |
Лаконичный и в то же время элегантный - этот укороченный лонслив станет идеальной базой для твоих повседневных и праздничных образов, сочетаясь со стильными брюками, джинсами и юбками с высокой посадкой. Облегающая модель с длинными рукавами выполнена из гладкой, эластичной ткани, и спереди дополнена подкладкой из основного материала. Края низа прямые, горловина спереди круглая, а на спинке идет с глубоким закругленным вырезом.

Заказы оформлены до 17.00 отправляются в этот же день. Оплата производится или в 100% размере от суммы заказа, или в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получаемый (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 100% поліестер |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Силуэт | Прилегающий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размери | L |