

2 359 ₴
| Размер | 4 XL |
| Плече | 17 см |
| Ширина под проймами | 62 см |
| Длина рукава | 68 см |
| Ширина рукава | 17 см |
| Длина изделия | 77 см |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Зима |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 4XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
| Размеры | 4XL |