


889 ₴
755,65 ₴
| Размер | 2XL |
| Обхват груди | 57,5 см |
| Длина рукава | 76 см |
| Длина кофты | 75 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА,а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Сезонность | Всесезонный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 2XL |
| Пол | Мужской |