


899 ₴
Модель выполнена из легкой ткани с жатой текстурой и спереди по центру завязывается на три бантика. Горловина круглая, низ изделия украшен воланом, а длинные рукава собраны внизу на узкую манжету без застежек.
| Размер | L / XL |
| Ширина под проймами | 64 см |
| Длина рукава | 57,5 см |
| Длина изделия спереди/ сзади | 46,5 см / 61 см |

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Фасоны | Блузка разлетайка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Креп-шифон |
| Состав | 100% поліестер |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Тип рубашечного воротника | С закругленными краями |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Завязки |
| Состояние | Новое |
| Розмір | |
| Размери | L/XL |