
1 049 ₴

| Размер | 2 XL |
| Дл. изделия | 76 см |
| Длина рукава | 65 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Плече | 16 см |
| Ширина рукава | 13 см |

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА,а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Гольф |
| Цвет | Синий |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |