





1 299 ₴
1 104,15 ₴

У моделі довгі рукави-реглани прикрашені вишитими короткими стібками, а також гладдю квітучими гілочками і пташками, а передня частина блузи декорована пташками та дрібними листочками. Також спереду вгорі вшита планка, яка декорована дрібними вишитими квіточками і вгорі зав`язується на шовкові шнурки. Кругла горловина обшита вузькою окантовкою і збирає верх блузи у дрібні складки, краї низу прямі. У рукавах унизу вшита вузька гумка.
| Размер | L |
| Ширина под проймами | 55 см |
| Длина изделия | 58 см - спереду; 62 см - ззаду |
| Длина рукава | 71 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Лен |
| Состав | 55% льон, 45% віскоза |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Фасон рукава | Длинный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |