




1 399 ₴
| Размеры | M |
| Ширина под проймами | 46 см |
| Ширина по талии | 37 см |
| Ширина по стегнах | 66 см |
| Длина рукава | 60,5 см |
| Длина изделия | 89 см |
У модели нижняя часть и длинные рукава плавно расклешенные вниз, вырез горловины круглый. Спинка идет с глубоким вырезом и атласными завязками вверху. Линия талии дополнена втачным поясом без резинки, от которого спереди отходят вертикальные вытачки. Также на груди расположены горизонтальные вытачки. Сзади по центру вшита короткая застежка-молния.

Заказы оформлены до 17.00 отправляются в этот же день. Оплата производится или в 100% размере от суммы заказа, или в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получаемый (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | M |
| Цвет | Молочный |
| Тип ткани | Атлас |
| Фасон платья | Мини |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 100% поліестер |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |