

1 209 ₴
1 027,65 ₴

| Размеры | 30 |
| Пояс (тянется) | 69 см |
| Стегна | 98 см |
| Посадка | 28 см |
| Длина по внутреннему шву | 77 см |
| Длина по внешнему шву | 107 см |

Заказы оформлены до 17.00 отправляются в этот же день. Оплата производится или в 100% размере от суммы заказа, или в размере 150 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получаемый (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид джинсов | Прямые |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 30 |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 100% коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Состояние | Новое |