
1 939 ₴
1 648,15 ₴

| Размер | 40 |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват стегон | 110 см |
| Посадка | 34 см |
| Внешний шов | 103,5 см |
| Внутренний шов | 71 см |
| Ширина штанины снизу | 28 см |

Закази оформлены до 17.00 отправляются в этот же день. Оплата производится или в 100% размере от суммы заказа, или в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получаемый (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид джинсов | Baggy |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 40 |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Коттон |
| Застежка | Шнуровка |
| Состояние | Новое |