





1 899 ₴
1 614,15 ₴

| Размер | One size |
| Ширина под проймами | 61 см |
| Длина изделия | 68 см - спереду; 71 см - ззаду |
| Длина рукава | 48 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Лен |
| Состав | 55% льон, 45% віскоза |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | One size |
| Фасон рукава | Длинный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |