

1 599 ₴
| Размер | One Size |
| Длина изделия | 74 см - спереди / 77 см - сзади |
| Длина рукава | 54 см |
| Ширина под проймами | 64 см |

Заказы оформлены до 17.00 отправляются в этот же день. Оплата производится или в 100% размере от суммы заказа, или в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получаемый (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Фасоны | Прямой |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | One size |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состав | 80% поліестер, 20% бавовна |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Состояние | Новое |