

1 399 ₴
1 189,15 ₴

| Размер | 29 |
| Пояс | 72 см |
| Обхват стегон | 106 см |
| Посадка | 33 см |
| Внутренний шов | 101,5 |
| Внешний шов | 69 см |

Закази оформлены до 17.00 отправляются в этот же день. Оплата производится или в 100% размере от суммы заказа, или в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получаемый (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид джинсов | Baggy |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 29 |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Застежка | Шнуровка |
| Состояние | Новое |
| Производитель | LookVing |