

699 ₴
559,20 ₴
Ця модель оверсайз спереду прикрашена написом "Sorry, baby". Краї низу у виробі прямі, лінія плеча подовжена, рукави короткі. Кругла горловина обшита бейкою в тон.
| Размер | L/XL |
| Ширина под проймами | 66 см |
| Длина рукава | 23 см |
| Длина футболки спереди | 60,5 см |
| Длина футболки сзади | 62,5 см |

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТA, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L/XL |
| Цвет | Бежевый |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | Супрем: 95% хлопок, 5% спандекс |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |