








1 299 ₴
| Размер | ONE SIZE |
| Ширина под проймами | 65 см |
| Длинна рукава | 26 см |
| Длинна изделия | 74 см впереди / 77 см сзади |
Эта oversize модель сшита из легкой костюмной ткани в тонкую вертикальную полоску, с полукруглым низом и слегка удлиненной спинкой. Круглая горловина идет с отложным воротником на стойке. Сзади вверху есть кокетка с горизонтальными полосами, под которой расположены две складки. Впереди рубашка застегивается на пуговицы, обтянутые тканью в тон.

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Состав | 70% полиэстер, 28% вискоза, 2% эластан |
| Состояние | Новое |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | One size |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Сезон | Лето |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Повседневный |