







1 499 ₴
| Размер | L-XL |
| Длина верха | 45 см |
| Ширина под проймами | 54, 5 см |
| Длина низа | 109 см |
| Ширина по поясу | 38 см |
| Ширина по бедрам | 59 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АРЖЕН |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Верх | Топ |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Оливковый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L-XL |