




1 399 ₴
| Размер | ONESIZE |
| Ширина под проймами | 35 см |
| Ширина по бедрам | 40 см |
| Ширина по талии | 35 см |
| Длина изделия | 132 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА,а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | Arjen |
| Международный размер | One size |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон платья | Облегающее |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | 50% бавовна, 50% акрил |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |