
1 949 ₴
1 656,65 ₴
| Размер | 34 |
| Обхват талии | 65 см |
| Обхват стегон | 98 см |
| Посадка | 32,5 см |
| Внутренняя длина | 75 см |
| Внешняя длина | 106 см |

Заказы оформлены до 17.00 отправляются в этот же день. Оплата производится или в 100% размере от суммы заказа, или в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получаемый (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 34 |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид джинсов | скейтер |