

1 689 ₴
1 435,65 ₴

| Размер | 32 |
| Пояс | 82 см |
| Бедра | 118 см |
| Посадка | 33,5 см |
| Длина | 103 см |
| Внутренний шов | 69 см |
| Ширина штанины внизу | 17,5 см |

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Redmag |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры мужских джинсов | 32 |
| Вид джинсов | Мом |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Джинс |
| Посадка | Средняя посадка |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |