







1 299 ₴

| Размеры | Size 1 |
| Ширина под проймами | 64 см |
| Длина рукава | 54 см |
| Длина изделия | 78 см |

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | One size |
| Цвет | Желтый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Батист |
| Состав | 100% бавовна |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Фасон рукава | С воланом |
| Стиль | Молодежный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |