


1 849 ₴
1 571,65 ₴

| Размер | L/XL |
| Ширина под проймами | 59 см |
| Длина изделия | 62 см |
| Длина рукава | 70.5 см |

Заказы оформлены до 17.00 отправляются в этот же день. Оплата производится или в 100% размере от суммы заказа, или в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получаемый (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Лен |
| Состав | 55% лен, 45% вискоза |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Фасон рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Размеры | L/XL |