

1 739 ₴
1 478,15 ₴

| Размер | 26 |
| Пояс | 58 см |
| Обхват стегон | 87 см |
| Посадка | 30 см |
| Внутренний шов | 78,5 см |
| Внешний шов | 108 см |

Закази оформлены до 17.00 отправляются в этот же день. Оплата производится или в 100% размере от суммы заказа, или в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получаемый (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид джинсов | Прямые |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 26 |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Застежка | Шнуровка |
| Состояние | Новое |
| Производитель | DERUN |