



1 499 ₴
1 274,15 ₴

| Размер | 58 |
| Плечи | 53 см |
| Ширина под проймами | 64,5 см |
| Длина рукава | 63 см |
| Длина изделия | 75 см |


Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Состав | 52% хлопок, 48% полиэстр |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Casual |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Тип покроя | Свободная |
| Размеры мужских рубашек | 58 |