

1 799 ₴
1 529,15 ₴

| Размер | 30 |
| Обхват пояса | 74 см |
| Обхват стегон | 98 см |
| Посадка | 28,5 см |
| Длина: | 102 см |
| Внутренний шов | 73 см |
| Ширина штанины внизу | 16 см |

Заказы, оформленные дорасчиха отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, а также оплата на карту или в 100% размере от суммы заказа, или в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получаемый (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPPS |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры мужских джинсов | 30 |
| Вид джинсов | Мом |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Джинс |
| Посадка | Средняя посадка |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |