




1 199 ₴
Эта oversize модель идет с длинными рукавами, которые внизу собраны на резинку и декорированы воланами в два слоя. Края низа прямые, а удлиненные плечевые швы собирают переднюю часть блузы в мелкие складки. Застегивается изделие спереди на пуговицы, обтянутые тканью в тон. Круглая горловина дополнена отложным воротником на стойке.
| Размер | Size 1 |
| Длина изделия | 67 см |
| Длина рукава | 55 см |
| Ширина под проймами | 60 см |

Закази оформлені до 17.00 вирушають цього ж дня. Оплата виробляється або в 100% розмірі від суми замовлення, або в розмірі 200 грн передоплати з подальшою оплатою під час отримання. Доставка транспортними компаніями 1-3 дні, доставку оплачує одержувач (крім виділених позицій із безплатною доставкою).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Фасоны | Прямой |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | One size |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Атлас |
| Состав | 100% поліестер |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |